Drücke "Enter", um den Text zu überspringen.

Koordinatoren

Koordinationsbereich E-Mail-Adresse
Stunden- und Vertretungsplan Herr Uhlig
Erprobungsstufe
Frau Beenken

Frau Zamani-Schäge

erprobungsstufe@graf-engelbert-schule.de
Mittelstufe
Frau Schulte

Herr Sembritzki

mittelstufe@graf-engelbert-schule.de
Oberstufe Herr Dr. Böhmer

Frau Hegemann-Schwarze

 oberstufe@graf-engelbert-schule.de
Sprachen Frau Schachtsiek
Mathematik/Naturwissenschaften
MINT-Koordination
Herr Brakensiek

Herr Reuber-Stirnberg

mint@graf-engelbert-schule.de
Gesellschaftswissenschaften Herr Uhlig

Herr Matzick

 gesellschaft@graf-engelbert-schule.de
Praktikanten Frau Jasper

Herr Dr. Büsing

ausbildung@graf-engelbert-schule.de
Fortbildung Herr M. Büsing fortbildung@graf-engelbert-schule.de
Sozialpraktikum Frau Franitza

Frau Denkhaus

Frau Siebers

Frau Heinichen

sozialpraktikum@graf-engelbert-schule.de
Homepage – Webmaster
Herr Brakensiek

Herr Denno

homepage@graf-engelbert-schule.de
Ausbildung – Referendare Frau Jasper

Herr Dr. Büsing

ausbildung@graf-engelbert-schule.de
Koordination der Fahrten Herr M. Büsing
Studien- und Berufswahl Herr Matzick

Frau Hannover

Herr Soboll

studium-berufsberatung@graf-engelbert-schule.de