Drücke "Enter", um den Text zu überspringen.

Koordinatoren

Koordinationsbereich E-Mail-Adresse
Erprobungsstufe Frau Wittling-Kurek

Frau Kreß

wittling-kurek@graf-engelbert-schule.de
Mittelstufe Herr Sembritzki

Frau Schulte

sembritzki@graf-engelbert-schule.de
Oberstufe Herr Dr. Böhmer

Herr H. Büsing

boehmer@graf-engelbert-schule.de
Organisation und Verwaltung Herr Güney

Herr Banschkus

verwaltung@graf-engelbert-schule.de
Schul- und Unterrichtsentwicklung

Herr Uhlig

uhlig@graf-engelbert-schule.de
Individuelle Förderung

Frau Kindermann

kindermann@graf-engelbert-schule.de
Sprachen Frau Joswig joswig@graf-engelbert-schule.de
Mathematik/Naturwissenschaften
MINT-Koordination
Herr Brakensiek brakensiek@graf-engelbert-schule.de
Gesellschaftswissenschaften Herr Matzick matzick@graf-engelbert-schule.de
Sport Herr M. Büsing mbuesing@graf-engelbert-schule.de
Fortbildung Herr Uhlig uhlig@graf-engelbert-schule.de
Sozialpraktikum

Frau Franitza

Frau Siebers

franitza@graf-engelbert-schule.de

siebers@graf-engelbert-schule.de

Homepage – Webmaster
Herr Brakensiek brakensiek@graf-engelbert-schule.de
Ausbildung – Referendare

Frau Jasper

Herr Dr. Büsing

jasper@graf-engelbert-schule.de

lbuesing@graf-engelbert-schule.de

Ausbildung Praktikanten Herr Dr. Brenienek brenienek@graf-engelbert-schule.de
Koordination der Fahrten Herr M. Büsing mbuesing@graf-engelbert-schule.de
Studien- und Berufswahl Herr Matzick matzick@graf-engelbert-schule.de